必赢时时彩

                                                            来源:必赢时时彩
                                                            发稿时间:2020-06-03 04:53:53

                                                            2007.01-2009.07白银市白银区委副书记、区长,白银高新技术产业园管委会副主任;

                                                            2016.12-2017.10政协兰州市委员会副主席、兰州高新区党工委书记(兼)

                                                            2010.12-2016.12兰州高新技术产业开发区党工委书记(副厅长级)

                                                            2006.10-2007.01白银市白银区委副书记、代区长;

                                                            2010.04-2010.12兰州市委党建领导小组副组长

                                                            现场有市民聚集,玻璃碎片散落一地。受访者供图

                                                            1995.08-1997.12省人大常委会办公厅秘书二处副处级秘书;

                                                            2003.04-2006.10白银市白银区委副书记;

                                                            2010.01-2010.12兰州市安宁区委副书记、区长;

                                                            2017.10-2019.12政协兰州市委员会副主席